Картины

Наши Преподаватели

Занятия

Направления

Гостевая

Расписание

 

          Зал в центре(Ползунова, 34а)

Понедельник

Среда

Пятница

12.10:12.50 Боди-балет

13.10:13.50 Боди-балет

 

 

18.45:19.45 - Боди-балет

19.45:20.45 - Фламенко

 12.10:12.50 Боди-балет

13.10:13.50 Боди-балет

 

 

18.45:19.45 - Боди-балет

19.45:20.45 - Фламенко

 

  

 

 

 18.45:19.45 - Боди-балет

19.45:20.45 - Фламенко

Вторник

Четверг

Суббота 

12.10:12.50 - Здоровая спина (пилатес)

13.10:13.50 - Здоровая спина (пилатес)

 

17.30:18.30 - Хатха йога (идёт набор)

18.30:19.30 - Основы Танго,(идёт набор)

19.30:20:30 - Школа танго

20.30:21.30 - Танго академия

 

12.10:12.50 - Здоровая спина (пилатес)

13.10:13.50 - Здоровая спина (пилатес)

 

17.30:18.30 - Хатха йога(идёт набор)

18.30:19.30 - Основы Танго,(идёт набор)

19.30:20:30 - Школа танго

20.30:21.30 - Танго академия

 

 

 

  

Зал в Индустриальном районе (Попова, 121)

Понедельник

Четверг

Зал № 1

Зал № 2

Зал № 3

Зал № 1

Зал № 2

Зал № 3

 

 

 

18.00-Школа рисования (4+) (учебный класс)

19.00-Школа рисования (8+) (учебный класс)

  

19.00:20:00 - Сольные техники(Танго)

10.00:11.00 Йога (идёт запись)

 

   

17.00:18.00 -Группа "Синьоры" 55+ 

18.00:19.00 - Основы Танго (идёт набор)

19.00:20:00 -Йога (идет донабор)

20.00:21.00 -  Танго академия

 

 

 

 

 

17.00 :18.00 

18.00:19.00 - Боди-балет

19.00:20:00 -Dance kids (7+) (идет донабор) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00:19.00 - Женская пластика

19.00:20:00 - Стретчинг (идет запись) 

20.00:21:00 - Пилатес (идет запись)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

Пятница

Зал № 1

Зал № 2

Зал № 3

Зал № 1

Зал № 2

   Зал № 3

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00:19.00 - Женская пластика

19.00:20:00 - Стретчинг (идет запись) 

20.00:21:00 - Пилатес (идет запись)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00:18.00 -Группа "Синьоры" 55+

18.00:19.00 - Танго-практика

19.00:20.00 -Dance kids (7+) (идет донабор) 

 20.00:21.00 - Хип-хоп (идет донабор) 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.00:20:00 - Йога (идет донабор) 

Среда

Суббота 

Зал № 1

Зал № 2

Зал № 3

Зал № 1

Зал № 2

 

 

 

 

 

18.00-Школа рисования (4+) (учебный класс)

19.00-Школа рисования (8+) (учебный класс)

19.00:20:00 - женские техники(Танго)

10.00:11.00 Йога (идёт запись)

 

   

 

17.00:18.00 - Группа старшего поколения

18.00:19.00 - Основы Танго (идёт набор)

19.00:20:00 -Йога

20.00:21.00 -  Танго академия

 

 

 

 

 

17.00:18.00 

18.00:19.00 - Боди-балет (идет запись)

19.00:20:00 -Dance kids (7+) (идет донабор) 

20.00:21.00 - Хип-хоп  (идет донабор)

   

11.00:12.00 - Танго, женские техники

12.00:13.00 - Танго выходного дня

 

  

Цены:

   

студенты/

школьники/пенсионеры

*

Цены    
 4 занятия
 
1000
 800
8 занятий
1650
1400
12 занятий
2200 1800
Безлимитный 1 месяц
2700 2200
1 занятие
300  
Персональный урок
1000  

    Срок действия абонемента - 30 дней(кроме "Безлимитный2")

                          *Для студентов и школьников скидка постоянная. Семейным парам скидка 10%

                           Постановка свадебного танца от 5000 руб.